Архив документы

Устав образовательной организации

Правила внутреннего распорядка обучающихся

правила внутреннего распорядка работников

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 23" № 3 (скан-копия)

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 23" № 3 (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2022г. (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за 2022г. (скан - копия)

отчет за 2019 г.

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели за 2022 г. (электронный документ)

Дополнительные показатели за 2022 г. (скан-копия)

дополнительные показатели за 2019г.

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2021-2022 учебный год

Публичный доклад за 2021-2022 учебный год (электронный документ)

Публичный доклад за 2020-2021 учебный год

доклад за 2019-2020 уч.год

Локальные нормативные акты
Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

правила приема на обучение (2020г.)

правила приема на обучение

изменения в правила приема на обучение (приказ от 01.03.2023г. № 42)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ от 05.03.2022г. № 66  "О внесении изменений в приказ о сайте МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 23" от 11.01.2021 г. № 52".

- Кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ, Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение об организации питания в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 23"
Результаты проверок
Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)