Витамины Я люблю - быть здоровым Я хочу"

чт, 27/06/2024 - 14:25

Витамины - это слово знакомо каждому с детства.  Мамы и бабушки, когда убеждали нас в полезности того или иного продукта, указывали на огромное содержание в нем этих самых витаминов. И вот  воспитанники подготовительной к школе группы решили больше узнать об этих самых витаминах. День у ребят прошёл под девизом "Витамины Я люблю - быть здоровым Я хочу". Девчонки и мальчишки с большим интересом принимали участие в дискуссии о полезных продуктах и витаминах. А потом вместе   приступили к рисованию. Результат - витаминный компот. День прошел познавательно, интересно и насыщено. У ребят расширились знания о разных видах продуктов, о пользе витаминов, появился интерес к здоровому питанию и образу жизни. А вы заботитесь о своё здоровье?