ВЫСТАВКА "ОСЕННЕЕ ЛУКОШКО"

вс, 07/11/2021 - 16:33

Наступила осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и урожаям фруктов, овощей, ягод и грибов. В детском саду состоялась ежегодная осенняя выставка «Осеннее лукошко» проводилась с участием детей и родителей. Ребятам было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени. Все понимают, что в силу своего возраста, детям самостоятельно трудно выполнить поделку. Совместно родители и дети изготовили оригинальные, уникальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, ягод, листьев, веток, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. К сожалению, эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы всё фиксируем в фото отчёте. Лучшие работы были отмечены грамотами за места и благодарностями за участие. Мы говорим «Большое Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих ребят к творческой деятельности.

Более подробную информацию вы можете получить здесь