ИТОГИ НОВОГОДНЕГО КОНКУРСА "ВЕСЕЛЫЕ СНЕГОВИКИ"

ср, 23/12/2020 - 13:47

Прекрасное время года– зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходила выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна! Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. По итогам конкурса определились следующие победители:

1 место- Балагура Эмилия (младшая группа)

2 место- Хлеборад Вероника (средняя группа) и Малахова Рамина (подготовителная к школе группа)

3 место- Руденко Валерия и Стороженко София (младшая группа)

В номинации "Креативный снеговик":

Шангин Георгий (вторая группа раннего возраста)

Гариповы Милена и Эвелина (подготовительная к школе группа)

Костина Мирослава (средняя группа);

В номинации "Сладкий снеговик"

Гадисова Тамила (старшая группа);

В номинации "Семья снеговиков"

Мазеев Платон (средняя группа)

Ярмак Леонид и Олеся (вторая группа раннего возраста и подготовительная к школе группа)

Сидоренко Лидия (старшая группа);

Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

Более подробную информацию вы можете получить здесь