Занимаемся дома

чт, 14/05/2020 - 22:35

Дистанционное обучение  - это один из способов взаимодействия родителей и педагогов детского сада с помощью Интернет-ресурсов. Педагоги предлагают родителям рекомендации по воспитанию и обучению детей. Предлагают интересные и полезные занятия  и игры. Дошколята получают задания, смотрят мастер-классы, занятия в прямом эфире  через родительские инстаграмы  или занимаются на специальных "детских" ресурсах. Под "присмотром" педагогов ребята занимаются спортом, танцами, помогают  по дому и на кухне, рисуют, лепят, читают книги, снимают мультфильмы, участвуют в челленджах и еще многое другое. Интересно  и с пользой проводят время дома!

Мы надеемся, что предложенный метод дистанционного обучения поможет родителям более продуктивно провести драгоценные часы общения со своим ребенком.