Осенние развлечения 2024

чт, 17/10/2024 - 19:27

Осень. Деревья одели свои разноцветные наряды, и листья шуршат под ногами, и солнышко обнимает всё тёплыми лучами....Значит пришла пора осенних праздников. Первыми встречали Красавицу Осень воспитанники второй группы раннего возраста. Ребята играли, танцевали, пели. А самым ярким моментом, конечно, стало угощение. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.

Осенний праздник. Воспитанники средней группы с нетерпением ждали его. Заглянула к ребятам в гости Золотая Осень. Вместе отправились в осенний лес на встречу приключениям. Песни, танцевальные композиции, хороводы, стихи, весёлые игры. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Все получили много позитивных эмоций.

Традиционно, в нашем в детском саду, проходят праздничные мероприятия, посвящённые Золотой Осени. «Пугало в гостях у ребят» -  осеннее развлечение, в котором приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы. Золотая Осень, Сентябринка, Октябринка и  Ноябринка пригласили ребят на праздник. Вместе танцевали, пели песни об осени, читали стихи, отгадывали загадки, а также с удовольствием прыгали через лужи, прятались под волшебным зонтиком, наперегонки собирали урожай. Всем было весело, кроме Огородного Пугало. Не пригласили его на праздник и решил он похулиганить. Но ничего у него не вышло.