Выпускной 2024

вс, 02/06/2024 - 22:46

Выпускной бал - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры.  И этот праздник останется  в памяти выпускников навсегда. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а самых талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. В течение всего утренника девчонки  и мальчишки пели песни,  рассказывали стихи, порадовали гостей танцами и сценками. Пришли поздравить выпускников и воспитанники второй младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5. По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому выпускнику были вручены  дипломы об окончании детского сада. Завершился выпускной праздник прощальной песней «До свидания, детский сад!», которая растрогала всех до слёз. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!