Воспитание здорового образа жизни

чт, 28/03/2024 - 15:19

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне. Во второй младшей группе прошло спортивное развлечение "По дорожке мы шагаем и здоровье укрепляем".
Все ребята получили большое удовольствие и массу впечатлений.  Спортивный праздник поднял соревновательный дух, научил действовать в команде и преодолевать трудности.

Все хотят быть здоровыми! И особенно наши воспитанники старшей группы. Ребята  знают всё о правильном питании, о закаливающих процедурах и как защитить свой организм. Они не только знают, но ведут здоровый образ жизни.