Родительские собрания в средней и подготовительной к школе группах

пн, 23/10/2023 - 17:17

В уютной, теплой обстановке,  в нетрадиционной форме  прошло родительское собрание  "Вот и стали мы на год взрослее"  в средней группе.
Родители отправились в путешествие по океану Знаний.  Материк Дисциплинированных родителей, архипелаг Знаний, Умений, Навыков и  остров Индивидуальных особенностей. Родители  узнали о возрастных  особенностях  детей 4-5 лет,  познакомились  с задачами воспитания и обучения на текущий год,  вспомнили о правилах посещения детского сада.

Родительское собрание  в подготовительной к школе группе прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.
Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке.  Родители одобрили систему работы ДОО, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.