Посещение библиотеке им.И.С.Тургенева

вс, 13/10/2024 - 21:54

Посещение нашими воспитанниками Детской библиотеки имени И.С.Тургенева стало доброй традицией.
Ведь очень важно приобщать детей к книжной культуре и расширять знания о книгах. Каждая встреча проходит в радушной и тёплой обстановке. На этот раз сотрудники библиотеки подготовили для воспитанников подготовительной к школе группы презентацию на тему «Любимый город Краснодар". Ребята узнали об истории нашего города, о названии улиц, связанные с именами великих людей.  Особое впечатление произвела коллекция книг, журналов, рассказов о Кубани. Уходить из библиотеки ребятам не хотелось. Они ещё долго рассматривали книги, делились впечатлениями. А в конце пополнили выставку рисунков в библиотеке своими рисунками.