Книжкины именины

вс, 24/03/2024 - 09:09

Социальное направление воспитания (человек, семья, дружба, сотрудничество).

Воспитанники средней группы посетили литературную гостиную, где отпраздновали "Книжкины именины". Ребята рассказали о своих любимых книгах, героях и детских писателях, организовали выставки самых любимых книг и галерею иллюстраций, посетили творческую мастерскую... Ребята интересно провели время.

Книга - лучший друг.  Об этом знают воспитанники старшей группы.  Ребята посетили литературную гостиную, где отпраздновали "Книжкины именины". Любимые книги и герои, детские писатели, выставка самых любимых книг...Ребята интересно провели время.

Ребята подготовительной к школе группы также посетили литературную гостиную, где отпраздновали "Книжкины именины". Любимые книги и герои, детские писатели, выставка самых любимых книг, творческая мастерская по изготовлению закладки..... Ребята интересно провели время.