Праздник 8 марта 2024

пт, 08/03/2024 - 10:03

8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. По традиции, в преддверии праздника, наши ребята готовят сюрпризы и поздравления. Во второй младшей группе прошел праздничный утренник, посвящённый Международному женскому Дню! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Девчонки и мальчишки пели нежные, добрые красивые песни, танцевали и играли. Было весело, интересно и радостно!

8 Международный женский день – это добрый и солнечный праздник. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Именно им посвятили свой концерт воспитанники средней группы. Ребята с радостью ждали этого события! Они исполняли трогательные и душевные песни, заводные танцы, участвовали вместе с мамами в конкурсах. Все получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

8 марта– это праздник, который символизирует собой приход весны. Это международный женский день, праздник нежности, любви и красоты. С нетерпением ждали праздник и воспитанники старшей группы. Ребята готовились и переживали.  Песни, танцевальные композиции, стихи, игры и конкурсы...В зале царила атмосфера весенней радости и счастья. Все получили приятные впечатления от этого праздника.

В преддверии этого весеннего, милого, тёплого, замечательного праздника в средней и старшей группах (филиал) прошёл утренник. Ребята пели, танцевали, читали стихи, участвовали в конкурсах.... Все выступления девчонок и мальчишек - это подарок для любимых мамочек и бабушек.
С праздником!
С 8 марта!