Акция «Поздравляем Защитников»

чт, 22/02/2024 - 12:00

День Защитника Отечества – это праздник всех людей, которые стояли, стоят и будут стоять на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных. В преддверии 23 февраля в подготовительной к школе группе прошла акция «Поздравляем Защитников». Ребята приготовили поздравительные открытки нашим солдатам с пожеланиями, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки и поблагодарности  за выполнение воинского долга перед Родиной!

В преддверии праздника воспитанники второй младшей группы  изготовили поздравительные открытки для своих папочек. Красивый подарок, сделанный своими руками. Они делали его с любовью и уважением к своим папам.

А еще это повод проявить свои творческие способности и таланты, чтобы подготовить оригинальный подарок, сделанный своими руками. Воспитанники средней группы решили воплотить все свои задумки. Они очень старались порадовать своих  пап и дедушек.  Ребята вложили в свои работы любовь и признательность.

В преддверии праздника воспитанники средней и старшей групп (филиал) приготовили для пап сюрприз. Подарок, сделанный с любовью

С праздником!
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!