Творческая мастерская в младшей группе Снеговик

вт, 16/01/2024 - 07:18

Все дети обожают зимой лепить снеговиков, но мало кто знает, что у этого очаровательного персонажа есть свой собственный день в году. 18 января отмечается Международный день Снеговика. Это один из молодых, но уже любимых праздников, который отмечают во многих странах. Снеговик, смешной человечек, состоящий из трёх снежных комьев, стал героем многих детских книг и мультфильмов. Кто-то повязывает ему шарф на шею, кто-то надевает на голову ведро или шапку, но одно остаётся неизменным – радость от создания своего снеговика. Воспитанники второй младшей группы посетили творческую мастерскую, где главным героем был Снеговик .  Девчонки и мальчишки  очень старались, аккуратно приклеивали  детали. Снеговики получились очень милыми.