Новогодние поделки

пн, 25/12/2023 - 11:43

В царстве новогодних поделок
Сегодня сложно представить новогодний праздник в нашей стране без снега и красиво наряженной ёлочки. Самые красивые елочные игрушки те, что сделаны своими руками. Такое творчество помогает воплотить в жизнь любую фантазию и сделать новогодний декор максимально оригинальным, необычным и очень привлекательным. Воспитанники старшей группы посетили творческую  мастерскую  по изготовлению новогодней игрушки. Созданные своими руками  игрушки ребята взяли с собой, чтобы украсить ими свои новогодние елки.

В преддверии Нового года воспитанники подготовительной к школе группы  приняли участие в мастер-классе «Белый мишка». Полярный медведь своими руками может быть изготовлен из самых различных материалов. Но ребята выбрали вату. Полярные мишки получились очень милыми. Каждый  получил массу эмоций.

С наступающим Новым годом!