Новогодний праздник в подготовительной к школе группе

пт, 22/12/2023 - 10:37

Новый  год — это время волшебства, улыбок и счастья.  В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Воспитанники подготовительной к школе группы  пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.  И их надежды оправдались.  Девчонки и мальчишки проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм и  задор.   Ребята с удовольствием танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.  Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. И, конечно, все  ребята  получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. С наступающим Новым годом!