Праздники к Дню Матери

пт, 24/11/2023 - 13:38

Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы отмечаем  праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.
В средней группе прошло праздничное развлечение для  мам  ,, Мама – мой самый лучший друг “.
В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам.
Ребята  пели  песни, читали стихи,  вместе с мамами весело танцевали и  играли в игры. Мамы  с удовольствием поучаствовали в  конкурсах.
В старшей группе прошло развлечение  "Самая любимая".   Ребята  рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме,  танцевали красивые танцы, участвовали в забавных играх.  Мамы  с удовольствием принимали участие в конкурсах. Все получили массу положительных эмоций.
Развлечение "Моя мама лучше всех" в подготовительной к школе группе  прошло  очень трепетно и нежно.  Все мамы  получили много позитивных эмоций. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни и танцы.

С праздником, милые и родные! Самые-самые...С праздником, милые мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло!
Дорогие мамы! Спасибо  за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки и счастливые глаза детей.