Дорожный патруль в средней и старшей группах

чт, 16/05/2024 - 13:25

«Дорожный патруль» - под таким названием прошло спортивное развлечение в средней и старшей группах (филиал). Обучение детей правилам безопасного дорожного движения, по–прежнему, остается одной из основных задач. Поэтому необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. Играя, ребята получили и усвоили знания о правилах дорожного движения, научились применять полученные знания в играх, инсценировках, в повседневной жизни. Развлечение прошло очень интересно, ребята с удовольствием принимали участие во всех играх. На протяжении всего мероприятия царила атмосфера веселья и радости. Кроме знаний о сигналах светофора и правилах дорожного движения, дети получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

#СоблюдайтеПДД
#Безопасность