Оказание платных образовательных услуг

02.05.2018

ДОКУМЕНТЫ:

В соответствии с Уставомлицензиейобразовательными потребностями и
запросами воспитанников и их родителей  (законныхпредставителей)в целях развития творческих способностей воспитанниковукрепления  здоровья
и формирования навыков здорового образа жизнирасширения возможностей  воспитанников по овладению знаниями,  умениями и навыками сверхосновных общеобразовательных программ при поступлении в школу, в
В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 28.09.2016  № 4593 «Об утверждении цен на платные  дополнительные образовательные  услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар  «Центр развития ребёнка - детский сад № 23 «Вишенка», опубликованного официально 30.09.2016г. на сайте администрации МО г.Краснодар, на основании Устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка - детский сад № 23 «Вишенка», в ДОО в 2018-2019 учебном году открыты следующие платные дополнительные образовательные услуги,  не относящиеся к основным видам деятельности.

Услуги  психологической  и логопедической помощи оказываются за пределами рабочего времени и вне рамок  должностных инструкций данных специалистов.
 Данные виды дополнительных иных услугне относящиеся  основным видам деятельностиоказываются сверх
образовательной программы МБДОУ МО   г. Краснодар «Центр – детский сад № 23», не снижают объёма и качества услугвыполняемых поосновным образовательным программам.

С 01 ноября 2018 года, при наличии запроса потребителейпланируется открытие следующих платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности:
  • Организация и проведение досуговой деятельности с учетом пожеланий родителей для детей 3-7 лет с 19.00 до 20.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья (1 час в день).
  • Организация и проведение досуговой деятельности с учетом пожеланий родителей для детей 3-7 лет в выходные дни (суббота, воскресенье) с режимами пребывания с 9.00 – 12.00 (3 часа в день).
Данная услуга оказывается с целью организации специально-подготовленной среды для свободной самостоятельной деятельности детей, гибкого охвата детей разными формами и содержанием досуговой деятельности, соответствующим их интересам и возможностям, обеспечение совместной деятельности педагога и детей.