День обнимашек

пн, 29/01/2024 - 00:43

День обнимашек. 21 января отмечается международный «День объятий» Это теплый, дружеский праздник, в который принято обниматься.  Объятия сопровождают нас всю жизнь: мы обнимаем друзей и родных при встречах и расставании, дарим теплые объятия, чтобы выразить радость и благодарность. Весело и интересно провели этот день воспитанники средней группы. Игры, беседы, чтение книг о дружбе, загадки, творческая мастерская... И конечно, обнимашки.

День обнимашек. Необычный и классный день провели и воспитанники старшей группы. День обнимашек  никого не оставил равнодушным, особенно детей! Ребята играли в коммуникативные игры, беседовали о том, что такое «обнимашки», с чего начинается дружба, танцевали и, конечно же, все обнимались! Известно, что тактильные ощущения имеют огромное значение для развития ребенка с самого маленького возраста. Обнимайте их чаще, делитесь с ними душевной теплотой, жизненной энергией и просто хорошим настроением. И тогда наши дети будут добрее ко всему окружающему миру, к людям.