Спортивное развлечение "Туристы"

20170512_103220_--_kopiya.jpg

В мае 2017 года в рамках программы «Изучаем профессии» воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №23» посетили студенты торгово-экономического колледжа и провели с детьми старшей группы спортивное развлечение «Туристы».

День рождение К.Г. Паустовского в библиотеке им И.С. Тургенева

img_4785_-_kopiya.jpg

19 мая 1963 года родился известный писатель Константин Георгиевич Паустовский. Его произведения навеяны добром, любовью к природе и животным. В рассказах К.Г. Паустовского много поучительного и интересного для детей.

С Днем Победы

Праздничный концерт 9 мая 2017 года

img_4573_-_kopiya.jpg

Первомайская демонстрация 2017 года

20170501_095939_--_kopiya.jpg

1 мая 2017 года сотрудники нашей МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №23» стали участниками первомайской демонстрации в городе Краснодаре. Более подробно о мероприятии можно узнать в разделе «Новости профсоюзного комитета».

Родительское собрание в первой младшей группе

img_4570_--_kopiya.jpg

26 апреля 2017 года в первой младшей группе МБДОУ МО г. Краснодар прошло групповое родительское собрание «Итоги года».

На собрании выступил заведующий детским садом, она рассказала о мероприятиях, проводимых в детском саду, ответила на вопросы родителей.

Мастер - класс "Кулинары"

img_6531_--_kopiya.jpg

В апреле 2017 года в рамках программы «Изучаем профессии» воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №23» посетили студенты торгово-экономического колледжа и провели с детьми подготовительной к школе группы мастер - класс «Кулинары». Более подробно ог мероприятии можно узнать в разделе "Открытые показы".

Выставка "Планета творчества"

img_4496_-_kopiya.jpg

День ПДД

img_4428_-_kopiya.jpg

Детская жизнь самое ценное, что мы взрослые имеем. Очень часто наши дети попадают в дорожно-транспортные происшествия. Мы считаем, что вина за это лежит на нас взрослых, не научили, не объяснили, не рассказали.