Выставка фотографий «Летние путешествия по Краснодарскому краю»

img_5638_-_kopiya.jpg

С 11 по 18 сентября в нашем саду прошла выставка фотографий «Летние путешествия по Краснодарскому краю».  Участники выставки предоставили свои фотоотчеты о своих путешествиях по Краснодарскому краю.  Более подробно о мероприятии можно узнать в разделе «Мероприятия к юбилею края».

Выставке фотографий «Летние путешествия по Краснодарскому краю»

vystavka_foto.jpg

Уважаемые

родители и дети,

приглашаем Вас

День безопасности

img_5598_-_kopiya.jpg

4 сентября 2017 года в МБДОУ МО г. Краснодар прошел «День безопасности».

В работе с детьми педагоги использовали  разнообразные формы: дидактические игры, просмотр мультфильмов, составление творческих рассказов, подвижные игры, рассматривание плакатов и иллюстраций, беседы, игры-беседы и другие.

День Знаний 2017

img_5568_-_kopiya.jpg

Яблочный спас 2017

img_5478_--_kopiya.jpg

18 августа в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №23» прошло развлечение «Яблочный спас», этот праздник пришел в наш детский сад с ароматным запахом яблок. Более подробно о мероприятии можно узнать в разделе «Наши праздники».

Мероприятие «На помощь светофору»

img_5361_--_kopiya.jpg

Праздник "День Нептуна"

img_5313_-_kopiya.jpg

26 июля 2017 года в МБДОУ МО г. Краснодар прошел самый любимый детьми летний праздник «День Нептуна». Гостями праздника стали вредина Кикимора и повелитель всех морей и океанов Царь Нептун. Более подробно о мероприятии можно узнать в разделе «Наши праздники».

Ремонт в детском саду

remont.jpg

С 5 июня по 7 июля 2017 года в  МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - десткий сад №23" проходит ремонт. Ждем всех с удовольствием после ремонта!

День Защиты детей

img_5192_--_kopiya.jpg