МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 23" работает в инновационном режиме

По итогам 17 конкурса инновационных проектов решением координационного совета, мы были признаны лучшими, и получили гранд главы муниципального образования город Краснодар. На сегодняшний день, мы продолжаем работать в статусе МСИП по нашей теме "Организационно-методическое сопровождение педагогов ДОО  в режиме перехода ФГОС ДО"

Наши сетевые партнеры: ДОО №176, ДОО№134, ДОО №74, ДОО 3223, ДОО №202, ДОО №94, ДОО №221, ДОО №81, ДОО №39, ДОО №233, ДОО №228, ДОО №75, ДОО №114, ДДТ "Созвездие".

В  2017 году завершен  проект "Организационно-методическое сопровождение педагогов ДОО в соответствии с ФГОС ДО".

Наши сетевые партнеры:

МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 228"

МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 175"

МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 97"

В 2015 году предоставив отчет о работе инновационной площадке по теме "Организационно - методическое сопровождение педагогов ДОУ в режиме перехода на ФГОС ДО" продолжил работу в этом направлении.

На уровне детского сада реализуется проект "Социальное партнерство как фактор формирования имиджа ДОУ".

С 2014 года детский сад работает в статусе муниципальной инновационной площадки по теме "Организационно-методическое сопровождение педагогов ДОУ в режиме перехода на ФГОС ДО".

Паспорт ииновационного проекта.

Презентация инновационного проекта.