чт, 04/04/2024 - 12:17

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями,просьба сообщать по телефонам доверия:
администрация Краснодарского края (861) 262-05-55
прокуратура Краснодарского края (861) 262-98-02
ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48
Ваш звонок не останется без внимания!
Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 23»
Шиневская Евгения Ивановна,
т. (861) 255-02-11
с.т. 8-928-407-34-01

Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности:
Федеральный Закон от 25 декабря 2008 г. № 273 - ФЗ " О противодействии коррупции"
Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. № 1798 - КЗ "О противодействии коррупции в крае"
Указ Президента РФ от 12.08.2002 № 885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №  23"

по антикоррупционной политике

Положение о конфликте интересов педагогического работника(электронный документ)

Положение о конфликте интересов педагогического работника (скан-копия)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в дошкольной образовательной организации (электронный документ)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в дошкольной образовательной организации (скан-копия)

Положение "Об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах" (электронный документ)

Положение "Об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах" (скан-копия)

Положение о порядке привлечения и расходования дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц  (электронный документ)

Положение о порядке привлечения и расходования дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц (скан-копия)

Отчеты о привлечении и расходовании дополнительных финансовых средств, в том числе за счет добровольных пожертвований физических лиц:

за 1 квартал 2024г.

за 1 квартал 2023г.

за 2 квартал 2023г.

за 3 квартал 2023г.

за 4 квартал 2023г.

за 2023 год.

Приказ «О назначении ответственных лиц по профилактике коррупционных и иных правонарушений» (электронный документ)

Приказ «О назначении ответственных лиц по профилактике коррупционных и иных правонарушений» (скан-копия)

Приказ «О запрете репетиторства в целях реализации антикоррупционного законодательства» (электронный документ)

Приказ «О запрете репетиторства в целях реализации антикоррупционного законодательства» (скан-копия)

Памятка для родителей по противодействию коррупции

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Администрация МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 23" доводит до Вашего сведения:
не допускается принуждение родителей (законных представителей)  воспитанников к внесению денежных средств, осуществлению иных форм материальной помощи со стороны администрации и работников образовательного учреждения, а также родительских комитетов, попечительских советов в части принудительного привлечения родительских взносов и благотворительных средств.
Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей
группы  Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

РЕКВИЗИТЫ:

Департамент финансов администрации муниципального образования город Краснодар
МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский № 23» л/с 925.02.016.8
Южное ГУ Банка России г. Краснодар