Конкурс "А ну-ка воспитатель"

predstavlenie.jpg

26 сентября 2018 года накануне праздника «День дошкольного работника» в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №23» прошел конкурс «А ну-ка воспитатель». В конкурсе приняли участия педагоги нашей организации, все участники конкурса подошли к подготовки к конкурсу творчески: были подготовлены визитные карточки педагогов и поздравления для работников детского сада в музыкально – творческой форме. Педагоги, участвующие в конкурсе проявили свои поварские способности в кулинарном конкурсе.

Свое творчество, активность и заинтересованность в своей работе воспитатели проявили в конкурсах: «Визитная карточка педагога», «Поэтическом», «Танцевальном», «Кулинарном» и «Поздравительном».

Конкурс прошел на одном дыхании и очень позитивно и плодотворно. Огромное спасибо всем организаторам и участникам конкурса, было получено массу положительных эмоций.