День Матери 2017

img_7134_-_kopiya.jpg

Последнее воскресенья ноября в России традиционно отмечается праздник «День Матери». Этот праздник быстро вошел в пятерку самых любимых праздников россиян. В каждой семье его отмечают по-своему. Кто-то устраивает пышное домашнее торжество, кто-то смотрит по телевизору праздничный концерт, а кто-то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть рядом свою маму. Традиционно в этот осенний день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Но самое главное для каждой матери — любовь и внимание.

Воспитанники МБДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №23» подготовили праздничные концерты для своих любимых мамочек. Концерты прошли накануне праздника 24 ноября 2017 года. Более подробно о мероприятиях можно узнать в разделе «Наши праздники».