Акция по соблюдению правил дорожно-транспортного движения

img_4492_--_kopiya.jpg

В соответствии с письмом Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 13.11.2017 года  в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 23 «Вишенка» 16.11.2017 года была проведена акция по соблюдению правил дорожно-транспортного движения. Для родителей были оформлены уголки  по правилам безопасного поведения. Для педагогов в методическом кабинете  была оформлена выставка методических пособий для организации работы с детьми по изучению правил дорожного движения.  Мероприятие по теме акции проходили во всех возрастных группа. Педагоги использовали разные формы работы: беседы  игровые  ситуации, подвижные игры, рассматривание сюжетных картин, чтение художественной литературы. Более подробно о мероприятии можно узнать в разделе «Наши праздники».