МИП 2023-2024 "Социальные нормы"

чт, 14/03/2024 - 13:57

21 ноября, на базе школы №24, состоялся круглый стол  «Проблемы и перспективы развития новых инновационных проектов, принципы развития сетевого взаимодействия».
Участники мероприятия поделились разработками и продуктами, которые получили в ходе инновационной деятельности, а так же обсудили возможности реализации инновационного потенциала своих образовательных учреждений.
Завершился круглый стол торжественным вручением сертификатов о присвоении статуса инновационной и сетевой инновационной площадки.
Наш детский сад не один год  работает в инновационном режиме. Интересные темы,  новые знакомства, обмен опытом.
В этом году мы  тоже в числе новаторов.   На руках сертификат о присвоении  статуса  муниципальной инновационной площадки по теме "Формирование социальных норм у детей дошкольного возраста методом проектов".
Девиз наших педагогов  -  "Инновации образования: от идеи к результату".

Сертификат о присвоении МИП

Приказ 02.11.2023  №114 «Об инновационной деятельности МБДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад №23» (скан копия)

Приказ 02.11.2023  №114 «Об инновационной деятельности МБДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад №23» (электронный документ)

Консультация педагога-психолога для родителей "Воспитание толерантности в себе и детях"