"Воспитатель года - 2015"

30 октября 2015 года в школе №32 прошло закрытие конкурса «Воспитатель года - 2015». Педагог нашей организации, Лузан Мария Миграновна, вошла в шестерку лучших педагогов города Краснодара. Мы очень рады за нее и гордимся ее достижениями.

Почетными гостями закрытия конкурса стали директор МКУ «Краснодарский научно-методический центр» Федор Иванович Ваховский, председатель городской организации профсоюза работников образования Тамара Михайловна Хотнянская, председатель Совета ветеранов труда Тамара Владимировна Шкуропат.

На закрытие прошло выступление детских творческих коллективов.

На закрытии присутствовали не только участники конкурса «Воспитатель года -2015», но и участники конкурса «Лучший руководитель ДОО - 2015 года».

С речью к участникам двух конкурсов выступила заместитель директора департамента Пащенко Анжелика Николаевна, она выразила слова благодарности и восхищения всеми участниками конкурсов и объявила финалистов, и победителей конкурса. Всем были вручены цветы памятные призы и сертификаты на ценные подарки.

Завтра 30 октября 2015 года состоится закрытие конкурса "Воспитатель года - 2015", и только на закрытии будут объявлены результаты конкурса. Очень переживаем за нашего вопитателя и желаем ей удачи!!!

На третьем этапе конкурса в первой половине дня педагоги показывали мастер-классы, а во второй половине дня педагоги участвовали в круглом столе «ДОО сегодня – стратегия и тактика развития. Тема мастер – класс нашего воспитателя совпала с ее опытом работы «Формирование образной речи старших дошкольников средствами малых форм фольклора». Мария Миграновна очень хорошо провела мастер - класс и с достоинством отвечала на вопросы круглого стола. Желаем ей успехов!

Наша Мария Миграновна большая умница!!! На втором этапе конкурса ей попался билет «Флешка. Художественно - эстетическое развитие. Подготовительная к школе группа». За 10 минут она подготовила НОД с данным предметом, в этой деятельности и в течение 10 минут провела эту деятельность с детьми данной группы. После обеда она презентовала комиссии свой опыт работы по теме «Формирование образной речи старших дошкольников средствами малых форм фольклора». По результатам второго этапа Мария Миграновна прошла в третий тур и вошла в шестерку лучших педагогов города Краснодара.

Молодец!!! Наш воспитатель Лузан Мария Мигранова прошла во второй тур конкурса "Воспитатель - 2015". Завтра ее ждет: творческое задание и презентация. Пожелаем ей удачи и успехов. Всего хорошего. Мы в Вас верим!!!

27 октября 2015 года Мария Миграновна приняла участие в первом туре конкурса. Перед первым этапом была проведена жеребьевка Она показала открытую НОД «Откуда каша на стол пришла?», в подготовительной к школе группе. Она выступала в детском саду №171 «Алые паруса», где были представлены открытые НОД еще четырех конкурсантов. Наш педагог показала детям мультимедийную презентацию «Как каша на стол попала?», в конце своей деятельности дети изготовили творческую поделку «Моя любимая каша». Желаем нашему воспитателю творческих успехов

26 октября 2015 года состоялось открытие конкурса «Воспитатель года – 2015». В этом году в этом конкурсе участвует наш воспитатель Лузан Мария Миграновна, молодой подающий надежду, очень грамотный педагог нашей ДОО. Мария Миграновна прошла отборочный тур и вошла в тридцатку лучших воспитателей Краснодара. На открытие Марии Миграновне был вручен сертификат участника конкурса «Воспитатель года – 2015».