Работа с ветеранами

Организаторская работа профкома с ветеранами труда и профсоюза:

• Поздравления ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками (День учителя, День дошкольного работника, День пожилого человека, 8 Марта, День Победы и др.);
  • Регулярное приглашение ветеранов на профсоюзные собрания и другие мероприятия, проводимые профсоюзным комитетом;
  • Содействие нуждающимся ветеранам в получении материальной помощи;
  • Организация оздоровления ветеранов в п.Ольгинка;
  • Приглашение на культурно-массовые мероприятия.

5 мая 2016 года в преддверии великого праздника «9 мая -  Дня Победы»  в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №23» пришли в гости ветераны ВОВ Максимовы Николай Федорович и Екатерина Александровна. Более подробно о мероприятии можно узнать в разделе «Наши праздники». Ветераны частые гости в нашем детском саду и взрослые и дети с нетерпение ждут их прихода к нам в гости.

18 сентября 2015 года  на празднике, посвященным 60 летию сада, были приглашены ветераны нашей организации. Ветераны в лице Пшенисновой Н.Н. поздравили всех работников с праздников, пожелали творческих успехов в работе. Более подробно о мероприятии можно узнать в разделе "Наши праздники". После концерта ветеранов прегласили на чаепитие и вручили помятные подарки.

6 мая 2015 года прошел большой концерт «Поклонимся великим тем годам…». Основной целью данного мероприятия стала воспитание нравственных чувств и убеждений воспитанников МБДОУ. Главными гостями концерта стали ветераны ВОВ. Более подробную информацию о концерте можно узнать в разделе "Наши праздники".